Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Цена прошлого смотреть онлайн

Постер к фильму Цена прошлого
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Карен Захаров
  • В ролях: Елена Папанова, Ирина Гришина, Анна Казючиц, Дарья Фекленко, Денис Матросов, Евгений Березовский, Евгений Миллер, Евгения Осипова, Лидия Арефьева, Максим Важов, Марина Казанкова, Ульяна Куликова
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 13
Описание:
Семейная пара переживает кризис взаимоотношений. Трещина в устоявшемся благополучии намечается в результате подозрений, возникших у жены, обеспокоенной переменами настроений мужа. Она чувствует охлаждение чувства благоверного. Он часто ссылается на усталость от рабочего графика, перестает оказывать знаки внимания второй половинке и всячески уклоняется от соблюдения супружеских обязанностей.
Мария серьезно задумывается о причинах столь странного поведения Алексея. Она приходит к выводу, что спутник жизни ей изменяет с любовницей. Будучи уверенной в своих догадках, героиня решается на отчаянный шаг. Она намеревается отомстить неверному супругу и завести интрижку на стороне. В поисках претендента на роль любовника, решительная женщина встречает бывшего одноклассника, в прошлом влюбленного в нее. Разговорившись и убедившись в том, что былые симпатии еще теплятся в душах обоих, парочка поддается соблазну и вспыхивает кратковременный роман. Через несколько месяцев в разваливающемся семействе неожиданно налаживаются прежние теплые отношения, и Маша решает прекратить связь с Олегом. Но школьный приятель не желает расставаться с ней, задумав неладное.



Пример сезона
Пример серии

21 июня 2018