Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Садовое кольцо смотреть онлайн

Постер к фильму Садовое кольцо
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив
  • Режиссер: Алексей Смирнов
  • В ролях: Петар Зекавица, Мария Миронова, Евгения Брик, Ирина Розанова, Анатолий Белый, Мария Голубкина, Максим Виторган, Юлия Ауг, Виктор Грудев, Ксения Щербакова
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 18
Описание:
Никогда Вера Смолина не думала, что идеальная семья и каждодневная рутина без происшествий и новых событий может наскучить. Но не стоило так недооценивать коварную судьбу, она всегда готова в самый неожиданный момент создать человеку серьезные неприятности и приоткрыть дверь в тщательно скрытые семейные тайны. Поразмыслив над будущим, женщина решила заняться карьерным ростом, но когда она соизволила все изменить, внезапно исчезает её сын Илья. Жизнь начала рушиться в один миг. Поход в полицию ничего не дал, за недостачей улик подростка разыскивать никто не хотел, но муж девушки Андрей во всем стал винить конкурентов по своему бизнесу, однако не все оказалось так просто.
Вера собственными силами начинает искать информацию, которая поможет отыскать парня. Но злой рок решает добить бедняжку и открывает ей глаза на всю её фальшивую идиллию семейных отношений. Иллюзия счастья и маски врагов сорваны, перед девушкой предстали все друзья и родственники с истинным лицом обмана, подлости и предательства. Многие трудности меркли перед вскрывшейся правдой, несчастную мать душит вездесущая ложь, но она продолжает искать Илью, и вскоре находит серьезный след, который позволит следователям продолжить расследование. Теперь для Смолиной в приоритете найти ребенка, но враги не дремлют и собираются отыграться на бедной женщине, за мерзкий проступок супруга.



Пример сезона
Пример серии

30 июня 2018