Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Знакомство смотреть онлайн

Постер к фильму Знакомство
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Детективы, Триллеры
  • Режиссер: Илья Максимов
  • В ролях: Владимир Епифанцев, Дмитрий Ермак, Сергей Маковецкий, Павел Баршак, Агния Кузнецова, Екатерина, Яна Середа, Юрий Скулябин, Андрей Балякин, Максим Глотов
  • Длительность: 97 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 9
Описание:
Для эгоистичного молодого человека Николая работа клерка была изнурительной и совершенно неперспективной, постоянные недовольства начальника вынуждают бездельника уволиться. Супруге парня надоело перебиваться копейками мужа, и она просит его взяться за голову и повзрослеть, ведь семье необходимо за что-то существовать. Он устал от придирок благоверной, только в интернете парень чувствует себя нужным и востребованным. Днями и ночами он сидит в соцсетях и общается с друзьями, лишь в мире иллюзий ощущая себя настоящим мужчиной и верным товарищем, а реальность его абсолютно не трогает. Жена не выдержала и подала заявление на развод.
В жизни Коли присутствует только один человек, которой имеет для него авторитет — это родной брат. Мужчина вращается в творческом мире, ведь он знаменитый художник и гордость всей семьи. И однажды его находят мертвым, полиция фиксирует самоубийство, но отец жертвы и Николай уверенны, что беднягу убили. Обуреваемый гневом Коля не собирается бездействовать, когда убийца любимого брата спокойно разгуливает на свободе, и принимается лично выполнять работу полицейских. Но парнишка ещё не представляет, с чем ему предстоит столкнуться. Сможет ли Коля отыскать преступника и доказать, что он личность, а непростой прожигатель собственной жизни, который думает только о своей персоне?



Пример сезона
Пример серии

12 июня 2018