Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Восемь бусин на тонкой ниточке смотреть онлайн

Постер к фильму Восемь бусин на тонкой ниточке
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Детективы
  • Режиссер: Марат Ким
  • В ролях: Людмила Зайцева, Мария Козлова, Александр Устюгов, Виталий Альшанский, Владимир Иванов, Елизавета Фалей, Игорь Сеньков, Надежда Анципович, Руслан Чернецкий, Юлия Молчанова
  • Длительность: 95 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
Для Маши Успенской явилось полной неожиданность приглашение от тетушки Марфы Степановны на её юбилей. Девушка и не догадывалась, что встретит много родственников, о которых она совершенно ничего не слышала до прибытия в дом тети. Когда родня собралась за праздничным столом женщина решила объявить, что хочет выбрать из всех наследников самого достойного человека. Мужчины стали интересоваться, что именно принадлежит пожилой даме, а когда владелица озвучила, чем владеет, глаза у многих заблестели алчностью.
Никто из прибывшей родни не заподозрил в словах старушки подвоха, однако она тщательно все продумала. Женщина долгие десять лет не может найти убийцу, совершившего подлое преступление, и теперь специально собрала падких на деньги родственников, чтобы преступник собственным поведением себя обнаружил. Мария с любопытством наблюдала, как многие начали шушукаться по углам загородного особняка, а вскоре вообще стали происходить странные события, натолкнувшие Успенскую на мысль, что убийца не намерен отдавать возникшее на горизонте богатое наследство. По очереди начинают пропадать гости, некоторые впадают в панику, а кто-то наоборот злостно пытается угрожать остальным. Кто же из близких людей так рьяно скрывает свое преступное нутро?



Пример сезона
Пример серии

10 июня 2018