Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Благими намерениями смотреть онлайн

Постер к фильму Благими намерениями
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Валерий Ибрагимов
  • В ролях: Алёна Ивченко, Олег Масленников, Роман Кондратюк, Инга Оболдина, Дмитрий Шевченко, Анна Кошмал, Дмитрий Блажко, Екатерина Семенова
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 3
Описание:
Пройдя через четверть века счастливо брака, Анна с Дмитрием и не подозревали, что приготовила им коварная судьба, задумавшая внести собственные коррективы в прочный союз супругов. Отношения, выстроенные на доверии, много значат, но предательство и скрытая, правда, из прошлого, способны причинить женщине ужасную боль. Анна любила мужа и между ними всегда была удивительная связь понимания и доверия, даже с дочкой подростком Дашей они старались совладать общими усилиями. Неожиданно семейная идиллия рушится, когда жена узнает не только об измене мужа, но и о существовании его семилетнего сына. Израненная и предательски верная душа Ани кричит о горя и боли, любимый мужчина предал и до глубины сердца оскорбил её нежные чувства.
Раздавленная женщина требовала развода, не давая Дмитрию привести аргументы для оправдания, но неприятности в семействе только набирали серьезные обороты. На работе у дамочки возникли сплошные трудности, и решить их следует быстро, но внезапно муж выясняет, что супругу пытаются убить. Странные вещи на рабочем месте заставляют бедняжку нервничать и опасаться за свою жизнь. Былые тайны прошлой жизни начинают всплывать и готовят родственникам, множество незабываемых перемен. Кому так насолила преданная особа, что её решили уничтожить?



Пример сезона
Пример серии

16 июня 2018