Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Обман смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Обман
  • Добавлено:11 серия из 11
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Анна Гресь
  • В ролях: Артур Ваха, Алла Масленникова, Инна Мирошниченко, Анастасия Панина, Дмитрий Белякин, Виктория Клинкова, Кирилл Жандаров, Даниил Мирешкин, Олег Москаленко, Виталий Салий
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 91
Описание:
Первые настоящие чувства до сих пор не дают Ольге покоя. Долгие двенадцать лет она согревает в душе былую романтику с Антоном, вспоминая лучшие мгновения. В жизни героини все сложилось удачно, прекрасная работа, под боком привлекательный молодой человек Игорь, с которым она уже полгода выстраивает серьезные отношения. Однако уважение не является любовью, а существовать без искренности и пылкой страсти невозможно. Девушка лелеет в душе неостывшие чувства к бывшему возлюбленному, тщательно скрывая свое безразличие к Игорю.
Пресное существование надоело и Антону, который просто ненавидит свою высокооплачиваемую работу и совершенно не хочет жить с нелюбимой женщиной. Сердце героя не забывает искреннее счастье, пережитое в молодости и требует вернуть его любой ценой. Поразмыслив над никчемно прожитыми годами, парень решает не сдерживать свой внутренний порыв и вскоре звонит Оле, выливая на неё неожиданный поток любовных признаний. Окрыленная давно забытыми ощущениями, героиня ждет приезда, возлюбленного в родной Воскресенск. Счастье находится за порогом, только протяни руку, но кто-то из прошлой жизни препятствует влюбленным, намереваясь превратить их воссоединение в нечто пагубное, омраченное давним обманом. Сможет ли отчаянная парочка заново выстроить любовь, разрушенную недоброжелателями десять лет назад?



Пример сезона
Пример серии

02 июня 2018