Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сердце следователя смотреть онлайн

Постер к фильму Сердце следователя
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Ева Стрельникова
  • В ролях: Георгий Лещенко, Дарья Егоркина, Евгений Ефремов, Александр Крючков, Алексей Нежурко, Анна Васильева, Антон Батырев, Владимир Гладкий, Игорь Колтовской, Марина Куклина, Михаил Кукуюк, Надежда Кондратовская, Олег Масленников Режиссер: Ева Стрельникова
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
В небольшом городе проживает и работает следователь Варвара Родионова, которая успела заработать себе имя в местном отделении полиции. Трудолюбивая и уверенная в себе особа имела дело с множеством серьезных преступлений, и ни разу не подводила начальство. На работе Варя действует в рамках закона, и давать волю эмоциями она не привыкла.
Очередным делом следователя стало ограбление банка, совершенное неизвестными грабителями, которые проделали все четко и слаженно, не оставляя за собой улик. Родионова не хотела, чтобы дело осталось не раскрытым, и тщательно начала пересматривать все предоставленные видеозаписи с камер. И неожиданно она заметила мальчишку следящего за происходящим из-за угла банковского учреждения. Это был козырь, позволяющий засадить преступников за решетку, ведь мальчик наверняка опознает лица нападавших.
Маленького бездомного свидетеля Ваню обнаружили в его скромном убежище недалеко от места преступления. Героиня понимает, что обязана спрятать ребенка у себя в доме подальше от посторонних глаз, иначе его вычислят бандиты, которых парнишка видел в лицо. Внезапное появление матери Вари мешает её заданной цели. Испуганный Ваня сбегает, и теперь только в силах женщины отыскать парня, и с его помощью отыскать грабителей.



Пример сезона
Пример серии

21 мая 2018