Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Один в поле воин смотреть онлайн

Постер к фильму Один в поле воин
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2018, Русский, Военный, Драма
  • Режиссер: Виталий Ващенко
  • В ролях: Александр Соколовский, Александра Эпштейн, Дарья Плахтий, Константин Октябрьский, Руслан Сасин, Анатолий Кот, Андрей Мостренко, Вероника Шостак, Владимир Гладкий
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 27
Описание:
Молодой капитан Иван Переверзев отличный офицер и боец, его уважают и ставят в пример всем солдатам и командирам. Но лишь один шаг в сторону стал для героя настоящим крахом. Уйдя без разрешения в самоволку, он перечеркнул все свои былые заслуги и превратился в преступника. Теперь бойцу грозит суд и тюремное заключение. Когда Ивана и остальных нарушителей перевозили, на отряд было совершено внезапное нападение, уцелеть удалось только Переверзеву. Парень, убегая от преследователей, направлялся в свое расположение, но там уже правили немецкие захватчики. Собственными силами и нажитыми умениями он совершает диверсии, уничтожая ненавистного врага, оставаясь незамеченным для противника, но неожиданно получает серьезное ранение.
Очнувшись в госпитале, Ваня узнает о наступлении фашистов. Тяжелая и опасная ситуация требует немедленного решения, иначе всем раненым солдатам, медсестрам и хирургам предстоит погибнуть. Герой не обращая внимания на ноющую рану, начинает разрабатывать стратегию, он старается задействовать всех, кто способен противостоять напору врага и держать в руках оружие. Все готовы сражаться, несмотря на боль и страх. Смогут ли слабые физически, но сильные морально люди, под руководством смелого русского офицера выстоять в смертельном бою?



Пример сезона
Пример серии

09 мая 2018