Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Найти мужа Дарье Климовой смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Найти мужа Дарье Климовой
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Комедия, Мелодрама
  • Режиссер: Иван Мережко
  • В ролях: Маргарита Бычкова, Наталья Круглова, Николай Добрынин, Николай Фоменко, Александра Булычёва, Алексей Федькин, Екатерина Гусева, Людмила Свитова, Максим Леонидов
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 7
Описание:
Даша – банкир. В свои сорок лет, она обошла большинство мужчин, добившись успехов в финансовой сфере. Почти все свое время она усердно уделяет работе. Деловые встречи, поездки, командировки, заменили ей семью. Подойдя в своей жизни к точке осмысления, бизнес леди вдруг осознает, довольно неприятный факт – она одинока. Как же так случилось, что за ежедневной суетой и карьерным ростом, она пропустила самое главное. Для чего ей деньги, квартира, дорогие вещи, если нет близкого человека, с которым можно перекинуться теплым словом, поделиться проблемами и ощутить поддержку.
Но даже и без этого она могла бы прожить, если бы Дарье было о ком заботиться. Женщине, вдруг очень захотелось стать матерью. Решено – она дает объявление на сайт знакомств. Если не мужа, то отца для будущего ребенка, она точно сможет выбрать. Она представляется певицей по имени Клава, как ни странно, вскоре получает ответ от некоего музыканта Дэна, который и назначает ей встречу. В последний момент, собираясь на свидание, девушка запаниковала и отправила вместо себя собственную секретаршу, неприметную Лиду. Но и Дэн, как оказалось не смог найти в себе мужества и посылает своего коллегу, по имени Фил. Удивительно, но подсадные утки, вполне поладили между собой…



Пример сезона
Пример серии

14 апреля 2018