Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Пусть свершится чудо (на русском языке) смотреть онлайн

Bir Mucize Olsun
Постер к фильму Пусть свершится чудо (на русском языке)
  • Добавлено:Все серии (русская озвучка)
  • Год: 2018
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Хамди Алкан
  • В ролях: Фуркан Палалы, Су Кутлу, Аху Сюнгюр, Али Сюрмели, Мурат Далтабан, Керем Алышык и другие.
  • Длительность: 147 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 21
Описание:
Жизнь изрядно побила молодую девушку Далму, которой приходилось с самого детства существовать в суровой бедности на самом дне нищеты. Пока сиротка была совсем малышкой, соседская женщина Максуде присматривала за ней, но когда героиня выросла, она превратила ребенка в рабыню. Бедняжке пришлось не только выполнять самую тяжелую работу, но и быть служанкой для семейства женщины. Однако никому и в голову не могло прийти, кем на самом деле является несчастная девушка.
Однажды в жизни Далмы появляется довольно привлекательный адвокат Йигит с неожиданной информацией о её истинном происхождении. Оказалось, Далма была внучкой известного и состоятельного бизнесмена Азима, именно из-за его эгоизма и жестокости девочке пришлось испытать все тяготы бедности. И теперь находясь от серьезной болезни в тяжелом состоянии, раскаявшийся дед решает вернуть собственную внучку и предоставить ей все то, чего она была лишена по праву своего рождения.
С приходом Йигита девушка превратилась из нищенки в настоящую принцессу с многомиллионным наследством, а молодой юрист в её принца. Между парой сразу пробежала искра влюбленности, и постепенно их взаимоотношения переросли в бурный роман. Но судьба нередко подкидывает испытания, после, казалось бы, долгожданного счастья.



Пример сезона
Пример серии

27 апреля 2018