Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Березка смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Березка
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Баранов
  • В ролях: Любовь Константинова, Ольга Бобкова, Мария Порошина, Лидия Вележева, Алексей Серебряков, Михаил Ефремов, Евгений Сидихин, Нина Усатова, Сергей Шакуров, Александр Никитин
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 224
Описание:
В конце 50-х годов выдающийся хореограф Надежда Надеждина создала легендарный ансамбль народных танцев Березка. Попасть в состав знаменитого коллектива было сложной задачей, но молодые дарования стремились любыми путями оказаться в его числе. Но путь к мечте не так прост, и кочек с препятствиями не избежать. Пройти жесткий отбор и доказать свои умения пытались многие талантливые девицы, но не все были способны выдержать внутренние интриги, происходящие за кулисами. Идти на жертвы были готовы не все, и только волевые и отчаянные барышни имели право претендовать на заветное место в ансамбле.
Испробовать свои силы решили три привлекательные девчонки. Лене не стоило большого труда очутиться в заветном коллективе, ведь для дочери академика всегда могли сделать исключение. Варвара обычная провинциалка устроилась уборщицей, чтобы иметь подход к руководительнице. Гордая красотка из Эстонии Эдита прошла серьезные испытания, чтобы достигнуть успеха. Только никто не знал, чем придется платить за славу. Слезы, козни конкуренток, предательство и поражения закаляли характер, но справиться и одолеть конкуренцию тяжело. Падать больно, а подняться довольно непросто. За кулисье все скрывало, и старалось не выносить проблемы на общественный суд.



Пример сезона
Пример серии

06 июля 2020