Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Универ. Новая общага новый сезон смотреть онлайн

Универ. Новая общага 7 сезон
Постер к фильму Универ. Новая общага новый сезон
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков, Шота Гамисония
  • В ролях: Гарик Харламов, Александр Стекольников, Виталий Гогунский, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро, Арарат Кещян, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Анастасия Иванова
  • Длительность: 25 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 11
Описание:
Мальчишки заметно повзрослели и немного остепенились. Некоторые даже задумываются о серьезных отношениях. Вот и знаменитый Антон Мартынов стал немного сдержанней и даже мечтает о свадьбе, но вот одна нелепость не дает мачо покоя. Паренек не знает кого из двух девчонок ему выбрать? Соколовскую Кристину или Семенову Юлию? Создавшаяся проблема все чаще не дает ему покоя. Кристину он конечно же любит, она тоже отвечает ему взаимностью. А вот Юлька - соблазнительная и страстная. Она постоянно ходит за ним по пятам и притягивает его своими чарами. Эта девушка безумно ему тоже нравится.
Антоша из обеспеченной семьи, к тому же немного избалован родительской опекой, вот и в этой ситуации заметно шалит. Но отрезвиться ему помогает неожиданная новость Юли о своей внезапной беременности. Девушка требует немедленно пожениться, но оказывается он не готов так сразу все резко поменять в своей жизни. Ничего не остается, как просить помощи у отца, но папа не собирается брать на себя ответственность и отправляет сыночка восвояси. У Мартынова теперь начинаются истинные, взрослые проблемы. Справится ли он или пустит все на самотек?

Предыдущие серии смотрите здесь...



Пример сезона
Пример серии

19 апреля 2018