Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Год жизни по-библейски смотреть онлайн

Living Biblically
Постер к фильму Год жизни по-библейски
  • Добавлено:13 серия из 13
  • Год: 2018
  • Страна: США
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Комедия
  • Режиссер: Энди Экерман
  • В ролях: Джей Р. Фергюсон, Линдси Крафт, Дэвид Крамхолц, Камрин Менхейм, Иэн Гомес, Тони Рок, Карла Рената, Сара Гилберт, Латифа Холдер, Джун Скуиб
  • Длительность: 31 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 8
Описание:
Не слишком прилежный католик Чип Карри журналист и часто приходится преувеличивать значимость тех или иных событий, чтобы заинтересовать читателя. Между объективной правдой и ложью иногда существует тонкая грань. Однажды мужчине пришлось побывать на печальном мероприятии похоронах приятеля. Несчастная мать высказалась однозначно относительно будущего Чипа. За нарушение божественных законов он должен гореть в адском огне. Опечаленная женщина считает, что сын уже на таком пути. Если герой не изменит свое отношение к религии и жизни, то последует за ним.
После этого случая мужчина узнает приятную новость от супруги. Любимая женщина сообщила о беременности. Будущий отец решил приобрести в книжной лавке полезную литературу, которая поможет в воспитании малыша. Ему случайно в руки попадается Библия. Персонаж считает данный инцидент знамением. Теперь Чип превращается в истинного католика. Коллеги были шокированы, увидев на следующий день его в белоснежном костюме. Окружающие не могут поверить, что журналист настолько изменился. Герой не просто будет жить по законам Святого Писания, но и вносить в него полезные поправки, исходя из особенностей современного мира…



Пример сезона
Пример серии

22 июля 2018