Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Родные пенаты смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Родные пенаты
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Михаил Жерневский
  • В ролях: Яна Шивкова, Владислав Резник, Андрей Бурковский, Игорь Ботвин, Ирина Сотикова, Татьяна Полонская, Андрей Полищук, Наталья Дмитриева, Екатерина Рокотова, Анастасия Никитина
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 10
Описание:
Добротный дом, дружная семья, достаток, взаимопонимание. Всё это есть в семейном союзе Татьяны и Бориса. Супруга смело может сказать, что у неё получилось построить женское счастье. Вместе они воспитывают замечательного сына Артема. Муж занимает значимый пост и потому, много работает и частенько задерживается на работе. Татьяна все свое время проводит дома, где старается создать домашний уют и тепло. В одночасье спокойная и размеренная жизнь рушиться прямо на глазах.
Виной всему становиться измена. Неожиданно для самой Татьяны, она узнаёт, что ее супруг давно встречается с другой женщиной. Но самое противное в том, что он собирается на ней жениться. Не выдержав свалившегося несчастья, она вместе с Артемом покидает дом. Приют они находят у старой подруги Лены, которая работает в гостином доме "Родные пенаты". Она дает ей небольшую комнату и возможность работать, пока только уборщицей. Так начинается новая жизнь, но она не становиться отдушиной, ведь Татьяне начинает симпатизировать и оказывать знаки внимания, хозяин заведения, Дмитрий. Это сразу замечает Елене, которая начинает безумно ревновать и потому старается сделать побольше гадостей и унижений.



Пример сезона
Пример серии

24 марта 2018