Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Осколки смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Осколки
  • Добавлено:16 серия | 2 сезон
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Нахабцев
  • В ролях: Ольга Миропольская, Алексей Одинг, Валерий Кухарешин, Борис Хвошнянский, Юлия Куварзина, Наталия Антонова, Александр Дьяченко, Татьяна Черкасова, Валерия Бурдужа, Аглая Тарасова, Анна Дулова, Кира Кауфман, Дмитрий Пчела
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 48
Описание:
Спустя 15 лет злосчастная путаница фамилий новорожденных малышек в роддоме приводит к неожиданным переменам в жизни двух разных по социальному статусу семей. Родители Варвары состоятельные люди, хотя мать Анна не привыкла баловать дочь. Отец девочки влиятельный бизнесмен Олег Прокопьев, жизнь которого перевернул один телефонный звонок. Дочка мужчины падает с лошади и теперь ей необходима операция. Сдача крови раскрыла истину о произошедшей случайности в родильном отделении. Супружеская пара в отчаянии, понимая, что растили совершенно чужого ребенка. Предприниматель решает найти родную кровиночку, и знакомится с женщиной Марией Прокофьевой, которой пришлось в одиночку воспитывать его дочку Сашу. Весть потрясла бедняжку, но она не собиралась что-то менять и хотела оставить все на своих местах. Но по велению судьбы девочки становятся невольными слушателями шокирующей правды.
Если Александра рада удивительному событию, ведь родители оказались богатыми людьми и могут подарить ей роскошное существование, то Варвара отреагировала на известие более сдержано. Встреча с дочерями меняет судьбы всех действующих лиц запутанной истории, и жизнь каждого разбивается на крохотные осколки недоверия, ревности, боли и зависти. Характеры девушек сильно отличаются. Варя милая и очаровательная особа, которая относится с добротой и пониманием к людям, а Саша дерзкая и своенравная девчонка, постоянно доставляющая бедной матери проблемы. Вскоре все превращается в безумный водоворот непредвиденных перемен, когда между Машей и Олегом вспыхивает взаимное притяжение, а Аня осознает, что собственными руками разрушила счастливый брак и может остаться в полном одиночестве. Какие последствия ожидают девушек и их семьи после роковой новости неизвестно, но кто-то обязательно пострадает, если не сможет принять раскрытую истину достойно.



Пример сезона
Пример серии

23 апреля 2021