Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Праздник разбитых сердец смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Праздник разбитых сердец
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Глеб Якубовский
  • В ролях: Александр Давыдов, Дмитрий Есеневич, Любовь Германова, Денис Паршин, Евгения Осипова, Анна Казючиц, Алеся Пуховая, Алексей Демидов, Валентина Гарцуева
  • Длительность: 91 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 6
Описание:
Таня Разумовская известная и любимая слушателями радиоведущая. На работе у нее нет никаких проблем, а вот с личной жизнью дела обстоят несколько хуже. Уже несколько лет Таня встречается со своим начальником Степаном. Как кажется женщине, дело идет к свадьбе, но у Степана появляется любовница. Таня очень болезненно переживает этот разрыв и ищет утешение в алкоголе. Но спиртное не лечит душевные раны, а только усложняет ситуацию: перебрав с ним, Таня срывает радиоэфир, посвятив его своим жалобам на тяжелую женскую долю. В конце эфира она предлагает всем девушкам, которых когда-либо бросали мужчины, встретиться в уютном ресторане, чтобы поделиться своей историей.
За подобной выходкой следует увольнение. Степан не собирается прощать бывшую любовницу. Но она, все еще питающая сильные чувства, не теряет надежды вернуть его. Во время запланированного собрания брошенных женщин в ресторане она заводит новых подруг стилистку и шахматистку, недавно их тоже бросили любимые мужчины. Женщины решают объединить силы, помочь друг другу измениться в лучшую сторону и вернуть своих возлюбленных, чего бы это ни стоило. Их план выливается в массу увлекательных приключений.



Пример сезона
Пример серии

11 марта 2018