Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Держи меня за руку смотреть онлайн

Постер к фильму Держи меня за руку
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Мелодрамы
  • Режиссер: Пётр Борисов
  • В ролях: Елена Дудина, Евгений Воловенко, Александр Кульков, Валентина Ляпина, Мария Лобанова, Виталия Корниенко, Николай Тумилович, Вадим Ракитин, Марина Богатова, Лариса Кузнецова
  • Длительность: 178 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 6
Описание:
Год назад жизнь молодой женщины Ани превратилась в настоящий ад. После того, как погиб ее маленький сын, она так и не смогла прийти в себя и смириться с утратой малыша. Стараясь загружать себя работой, чтобы не было места для грустных мыслей, Аня даже не замечает, как супруг все чаще начинает прикладываться к бутылке. День за днем мужчина топит свою тоску в алкоголе и вскоре Юрия мало что интересует, помимо выпивки. Решив, что все можно изменить, если завести ребенка, Аня предлагает Юрию начать все с начала. Но мужчина непреклонен - сына ему никто не сможет заменить. Вскоре Юрий попадает в больницу, и Аня вынуждена устроиться еще на одну работу, дабы обеспечить ему хороший уход.
Второй работой женщины становится должность гувернантки в доме состоятельного бизнесмена. Вдовец, в одиночестве воспитывающих троих девочек-подростков никак не справляется с ними сам, и Аня должна будет стать ему надежной опорой и поддержкой. Угодить трем девочкам, которые недавно потеряли мать, будет невероятно сложно. Столкнувшись с ревностью, обидой и непониманием, Аня должна будет сделать все возможное, чтобы расположить подопечных к себе и подарить им надежду на настоящую крепкую семью.



Пример сезона
Пример серии

11 февраля 2018