Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Чужая дочь смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Чужая дочь
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Драма, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Газаров
  • В ролях: Игорь Петренко, Анатолий Кот, Андрей Смоляков, Валентина Ляпина, Владимир Капустин, Семен Трескунов, Сергей Жигунов, Сергей Насибов, Фёдор Лавров, Эльвира Болгова, Юлия Сорокина
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 334
Описание:
Никогда опытный автогонщик Максим Авдеев не думал, что потеряет любимую семью благодаря собственной глупости. Однажды согласившись участвовать в довольно сомнительных сделках, парень не знал, что рискует попасть в серьезные неприятности. В один миг Макс лишился всего, что любил и ценил, а тюремное заключение на десять лет просто ошеломило. Пока он отбывал срок, жена погибает, а дочке социальная служба находит приемных родителей. Виновники трагических обстоятельств его расколотой жизни ходят безнаказанными, но заключенный понимает, если начнет мстить, то шанса на новую жизнь у него не останется.
Выйдя на долгожданную свободу, бывший гонщик мечтает отыскать Александру, которая давно уже не маленькая девочка. При помощи приятеля из полиции, он узнает, где проживает его дочурка. Малышке повезло оказаться в семействе Карелиных, где состоятельные люди любили и заботились о ней, как о родном ребенке. Постепенно отец находит подход к дочери и становится ей другом, но сообщать правду о своей персоне он не решается. Между тем глава семейства принимает участие в выборах, что несет реальную опасность для семьи кандидата. Авдеев не собирается смотреть, как кто-то угрожает жизни его ребенка и спасает мужчину от неминуемой гибели, ради счастья Сашеньки.



Пример сезона
Пример серии

08 февраля 2018