Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

За полчаса до весны смотреть онлайн

Постер к фильму За полчаса до весны
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Валерий Девятилов
  • В ролях: Алёна Хмельницкая, Александр Лазарев мл., Сергей Горобченко, Анастасия Веденская, Анатолий Наумов, Павел Кузьмин, Виктория Адельфина, Оксана Скоропад, Родион Галюченко, Натали Старынкевич
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Добродушная и отзывчивая женщина Тамара живет в понимании, гармонии и благополучии с любимой семьей. Ее супруг Олег успешный и уважаемый доктор, который благодаря опыту построил безупречную карьеру. Дети Анна и Ирина уже стали взрослыми и пытаются налаживать личную жизнь. Тома все свободное время посвящала заботе о дочках, являясь хранительницей семейного уюта и домашнего очага. Сейчас, когда настал момент уделить внимание себе, судьба наносит героине неожиданный удар. Оказывается, ее счастливая и идеальная, семейная жизнь, далеко не безупречна.
Муж заводит любовный роман на стороне и начинает открыто изменять супруге с молодой и привлекательной девушкой. Старшая дочь Ира испытывает трудности в личной жизни, беспрерывно участвуя в конфликтах со своим женихом, что вскоре приведет их отношения к разрыву. Младшая Аня узнает, что беременна, но ее парень против появления на свет малыша. Навалившиеся проблемы резко обрушиваются на несчастную женщину и теперь заботливой матери необходимо найти выход из сложившихся ситуаций. Ей нужно поддержать дочерей, окружить их теплом и любовью, дав дельный совет. Но как помочь близким, если собственная жизнь героини рушиться практически на глазах?



Пример сезона
Пример серии

28 января 2018