Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Призрак дома Бриар смотреть онлайн

The Unspoken
Постер к фильму Призрак дома Бриар
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: Канада
  • Жанр: 2015, Триллеры, Ужасы
  • Режиссер: Шелдон Уилсон
  • В ролях: Джоделль Ферланд, Санни Сулджик, Паскаль Хаттон, Энтони Конечни, Джонатан Уайтселл, Джейк Крокер, Шанель Пелозо, Рукия Бернард, Локлин Манро, Майкл Роджерс
  • Длительность: 92 мин. / 01:32
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 9
Проголосовало людей: 9
Описание:
В 1997 году в окрестностях небольшого городка произошло мистическое и необъяснимое событие. Местные жители, семья Андерсон загадочным образом исчезла, прямо из собственного дома. В тот ужасный день полиция получила тревожный звонок из особняка Бриар. Однако приехав на место, шериф ничего кроме окровавленных следов и разрушенного жилища не нашел. Поиск пропавшей семьи длился достаточно долгое время. Полиция не опускала руки и уверенно продолжала искать несчастных Андерсонов. Однако все их попытки заканчивались безрезультатно.
С тех далеких времен прошло около 17-ти лет. Местное население опасалось и обходило стороной таинственный особняк, считая его пристанищем нечистой силы. Но однажды одинокая мать Джинни со своим маленьким сыном Адрианом переехали в эту местность и поселились в доме Бриар, совершенно не подозревая, на что обрекают свою судьбу. Поначалу они были счастливы новой покупке и просторному жилью, но вскоре в стенах здания начали происходить мистические и пугающие события. Герои оказались узниками новоприобретенного особняка и жертвами потусторонних темных сил. Теперь их преследуют призраки, пытаясь убить непрошеных гостей. Есть ли у героев шанс на спасение?



Пример сезона
Пример серии

28 января 2018