Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Ожидается ураганный ветер смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Ожидается ураганный ветер
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Станислав Дремов
  • В ролях: Наталья Терехова, Владислав Резник, Юрий Батурин, Галина Сумина, Мария Жиганова, Игорь Ботвин, Артемий Шаффер, Вячеслав Григорьев, Анастасия Чурсина, Андрей Шипицын
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 6
Описание:
Часто люди, находящиеся в отношениях, живут иллюзиями благополучия. Они отказываются верить в то, что не всё так прекрасно, как они это представляют. В результате, у обоих супругов возникают обманутые ожидания. Маша уже много лет замужем и считает, что её брак является примером для подражания. Однажды, она вместе с сестрой и мужем отправляется в загородную поездку. Женщина и представить себе не может, что эта поездка внесёт существенные коррективы во всю её последующую жизнь. Для неё откроется страшная тайна о том, что не всё так благополучно в её жизни, как она себе представляет. Отправившись, загород, компания из трёх человек оказывается в плену у стихии. Прогноз погоды неутешителен: ожидается ураганный ветер…
Супруги и их родственница, задерживаются в домике с тем, чтобы переждать буйство стихии. Однако никто и думать не хотел о том, что ураган полностью перевернёт их жизнь. Случайно зайдя в комнату, Мария становится свидетелем того, что её муж изменяет ей с родной сестрой. Находясь в порыве сильного отчаяния, женщина решает бежать из усадьбы с тем, чтобы всё переосмыслить. В результате, она оказывается в ещё более затруднительном положении. Марию берёт в заложники рецидивист по имени Михаил…



Пример сезона
Пример серии

27 января 2018