Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Алмазы Цирцеи смотреть онлайн

Постер к фильму Алмазы Цирцеи
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Олег Штром
  • В ролях: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Сергей Подольный, Евгений Данчевский, Александр Вдовин, Юлия Майборода, Максим Сапрыкин
  • Длительность: 46 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Александра – известный в Москве искусствовед, которая на заказ реставрирует картины. Она тщательно восстанавливает полотна, бережно устраняя повреждения, появившиеся из-за легкомысленного отношения к картине или вызванные временем. Вскоре с девушкой встречается новый заказчик, он просит ее восстановить панно 16 века, которое ему удалось купить на аукционе в Бельгии. Саше очень интересно увидеть старинную работу, тем более, что с ней связано массу интересных легенд. Так, ей было известно о том, что многие художники считали картину проклятой, так как после того, как она попадала к кому-то в дом, новый собственник сразу же лишался всех своих родных.
В назначенный день, когда панно должны были привезти в мастерскую Саши, происходит трагедия. Курьера кто-то убивает, а само произведение искусства похищают. Дело об убийстве и исчезновении картины поручают вести возлюбленному Александры. Героиня сразу же начинает активно участвовать в расследовании, надеясь выйти на похитителя картины. Вскоре становится известно о том, что полотно привлекло преступников не только из-за высокой стоимости, но и из-за того, что является ключом к разгадке тайны о местонахождении сокровищ.



Пример сезона
Пример серии

16 декабря 2017