Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Серебряный бор смотреть онлайн

Постер к фильму Серебряный бор
  • Добавлено:24 серия из 24
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама, Семейный
  • Режиссер: Зиновий Ройзман
  • В ролях: Мария Шукшина, Сергей Маховиков, Михаил Пшеничный, Марк Богатырев, Нил Кропалов, Алина Ланина, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Анастасия Микульчина, Вера Шпак, Антон Богдасаров
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 2
Проголосовало людей: 411
Описание:
Семейство Архиповых имеет высокое положение в обществе, что очень упрощает жизнь в тяжелые восьмидесятые. Глава семейства Павел генерал милиции и его очаровательная супруга Таня редактор знаменитого журнала, живут в огромном особняке в Серебряном бору вместе с тремя сыновьями. Состояние и престиж в знатных кругах, позволяет родне жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать. Дети давно выросли, и каждый достиг определенных высот в карьере, только младший сын Константин ещё учится в элитном ВУЗЕ на историка и собирается жениться на простой девушке из глубинки. Павел пошел по стопам отца и работает на Петровке, а средний Алексей трудится в райкоме. Личная жизнь парня полна забот, ведь он никак не может определиться кто ему дорог, милая Алина девчонка из прошлого или властная начальница Марго.
Пока каждый из членов благородного семейства крутится в собственном водовороте жизненных проблем, в стране грядет перестройка. Приоритеты людей и власть поменялись. Давние враги строят козни против генерала, и вскоре снятый с должности мужчина попадает под арест. Политика больше не управляет государством, криминальные авторитеты и взяточники начали разрывать страну на части, не обошли неприятности и Архиповых. Оказавшись в центре интриг, семью стали считать предателями. Выдержат ли родственники неожиданный прессинг или сдадутся под гнетом серьезных трудностей?



Пример сезона
Пример серии

05 августа 2020