Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Трюфельный пес королевы Джованны смотреть онлайн

Постер к фильму Трюфельный пес королевы Джованны
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив
  • Режиссер: Олег Штром
  • В ролях: Елена Великанова, Дмитрий Бедерин, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Максим Щеголев, Марина Есипенко
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Александра - молодая художница, которая со временем начала привыкать ко всем проблемам и потрясениям, которые ждали её чуть ли не на каждом шагу. На этот раз она опять попадает в очередную историю, которую подогнала ей судьба.
В один прекрасный день, девушка на пороге своего дома видит собственную мать, которая очень давно бросила её оставляя в жестоком мире, заставляя самостоятельно девушке добиваться лучшей жизни. Женщина очень раскаивается перед дочерью, но вскоре исчезает так же внезапно, как и появляется.
Саша узнает, что в одном из музеев пропадает ценный экспонат - трюфельный пёс, который когда-то принадлежал самой королеве Джованне. Эксперты оценили его очень дорого, так как по истории VIII века, именно этот вес имел превосходный нюх. Статуэтка была не так просто, параллельно она была тайником, в котором передавали драгоценности. За данное преступление светит криминальная ответственность, только вот Александра не желает верить в то, что к случившемуся может быть причастна родная мать.
Но все таки работники уверенны, что украсть эту вещь могли только искусные ценители. Перед девушкой и следователями стоит задача, найти похитителя, вернуть экспонат и разобраться в семейно жизни.



Пример сезона
Пример серии

02 декабря 2017