Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Можно мне тебя обнять? смотреть онлайн

Постер к фильму Можно мне тебя обнять?
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Станислав Назиров
  • В ролях: Екатерина Редникова, Елена Цыплакова, Майя Горбань, Евгений Шириков, Дмитрий Соломыкин, Михаил Сафронов и другие.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 6
Описание:
Анна Анисимова - молодая девушка, совсем недавно окончившая школу. Теперь все планы Ани и ее мамы сосредоточены исключительно вокруг поступления в институт. Престижное заведение и интересная профессия уже выбраны, и семья уверена, что девушку ожидает поистине светлое будущее. Только вот, новость о том, что Аня не прошла конкурс, становится для них огромным ударом. Понимая, насколько тяжело дочери смириться с этим, мать Ани, Елизавета, предлагает девушку провести остаток лета у бабушки - в небольшом городке у моря. Прекрасные климатические условия, наличие рядом шумных компаний, все это должно развеселить Аню. Но, Елизавета даже не подозревала, что именно здесь они столкнутся с самой большой проблемой в своей жизни.
Совсем недавно в городе произошло ограбление, в котором одним из обвиненных стал Гера - молодой мужчина, оказавшийся не причастным. Желая спасти своих друзей от тюрьмы, он даже после выхода из следственного изолятора, продолжает интересоваться подробностями расследования. Внезапно для всех, Лиза влюбляется в Геру, надеясь в будущем выйти за него замуж. Но сердце мужчины принадлежит Ане, от которой он без ума. Никто в треугольнике пока даже не догадывается, что они уже связаны...



Пример сезона
Пример серии

14 октября 2017