Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Бегущая от любви смотреть онлайн

Постер к фильму Бегущая от любви
  • Добавлено:30 серия из 30
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Наталья Углицких
  • В ролях: Екатерина Вуличенко, Алексей Барабаш, Вячеслав Манучаров, Павел Артемьев, Валерий Афанасьев, Любовь Германова, Алена Фалалеева, Анна Михайловская, Иван Добронравов, Галина Кузнецова
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 16
Описание:
Полина родила очаровательную дочь, но вынуждена была воспитывать ее сама, без поддержки второго родителя. Маленький город в провинции – место ее постоянного проживания. Она без сомнений и продыху трудилась на шоколадной фабрике и сумела построить довольно неплохую карьеру для Краснокаменска. Работа и любимое дитя отнимали у матери-одиночки так много времени и сил, что она решила временно поставить крест на отношениях с противоположным полом. Хотя бабушка малютки упорно подбирала незамужней дочке подходящего жениха. Жизнь текла привычным чередом, пока не запустилась цепочка событий, переменивших ее навсегда…
Бывший друг Полины вернулся в городок, пробыв в плену у неприятелей. Механик, служивший на обыкновенном корабле, начал настойчиво добиваться расположения полюбившейся ему дамы. Но она не спешила отвечать взаимностью, боясь снова столкнуться с предательством и обманом. Вскоре у несчастной женщины возникают большие проблемы на работе: конфликт с начальником и последовавшее за ним увольнение, а вскоре объявляется отец ее малышки, решивший забрать ребенка к себе. Удастся ли бедной героине разобраться с охватившими ее ненастьями и отдаться настоящим чувствам, не испытывая страха?



Пример сезона
Пример серии

02 ноября 2017