Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Хочу быть счастливой смотреть онлайн

Постер к фильму Хочу быть счастливой
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Сергей Гиргель
  • В ролях: Светлана Тимофеева-Летуновская, Марина Куделинская, Дарья Пармененкова, Игорь Сигов, Алла Ельяшевич, Сергей Лапаницын, Елизавета Фалей, Елена Акуленок, Сергей Власов, Валентина Гарцуева
  • Длительность: 36 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Людмила главная героиня картины. Очень скоро ей исполнится пятьдесят лет. С юных лет женщина мечтала о счастливой жизни в кругу большой семьи. Но все сложилось совершенно не так. Личная жизнь не сложилась, она разошлась со своим мужем, дочь очень быстро выросла и вышла замуж. Вместе с мужем она уехала жить в другой город. Теперь люда осталась совершенно одна и считает жизнь не сложившейся. Одно утешение в жизни это любимая работа. Только на работе женщина чувствует, что нужна, там каждый знает, что Люда всегда придет на помощь и поддержит. Вот наступает момент, когда дочь обращается к матери с просьбой помочь, на что женщина, не раздумывая бросает все свои дела сдает квартиру и немедленно отправляется к дочери в столицу.
Теперь миссия Людмилы заключалась в том что дочь выходит на работу, а бабушка будет нянчить единственного внука. Но вот только зять не совсем приветствует такой поворот событий, ведь от тещи ничего не утаишь даже походы на лево. Тимофей всячески старается испортить отношения между дочерью и матерью, дабы та не рассказала о его похождениях. Ему удается накалить обстановку до того что Даша просит мать уехать.
Возвратившись домой Людмила понимает, что на данный момент она никому не нужна, ее должность отдали другому человеку, квартира в аренде на очень длительный срок, за который вернуть предоплату она не может. Остаётся только согласиться пожить у подруги.



Пример сезона
Пример серии

17 сентября 2017