Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

По ту сторону смерти смотреть онлайн

Постер к фильму По ту сторону смерти
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Триллер
  • Режиссер: Сергей Чекалов
  • В ролях: Сергей Гармаш, Светлана Ходченкова, Виктор Добронравов, Илья Любимов, Виктория Исакова, Борис Невзоров, Александр Рапопорт, Марта Тимофеева, Артем Лысков, Джан Бадмаев
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 8
Проголосовало людей: 138
Описание:
Глеб Толчин один из самых лучших следователей своего отдела. Мужчина профессионал, повидавший в своей жизни огромное количество самых разных преступлений. Но, буквально за несколько недель до того, как Толчин должен был выйти на заслуженную пенсию, ему отдают очередное дело. И оно оказывается самым странным за все время, что Глеб работает. Согласно показаниям свидетелей, тело прибыло в морг, и человек был абсолютно точно мертв. Врачи осмотрели его, оставив в помещении. Каким же огромным оказался шок, когда вернувшись обратно, тела они не обнаружили.
Неожиданным помощником в расследовании этого дела становится Юля молодая женщина, работающая в Институте Морга. У нее свои причины, чтобы интересоваться данным трупом, ведь именно он спас женщину от смерти под колесами электрички. Кажется, объединив свои усилия, Глеб и Юля смогли бы в считанные дни раскрыть дело и объяснить интересующимся, что же, собственно, произошло. Но коса находит на камень, и Глеб с Юлей оказываются полнейшими противоположностями. Каждый из них тянет одеяло на себя, и ни в какую не желает слушать другого и сотрудничать с ним. Ситуация становится все более накаленной, а дело о ходячем трупе нераскрытым.



Пример сезона
Пример серии

07 марта 2018