Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Возвращение (на русском языке) смотреть онлайн

Koi Laut Ke Aaya Hai
Постер к фильму Сериал Возвращение (на русском языке)
  • Добавлено:33 серия из 33 (русские субтитры)
  • Год: 2017
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2017, Зарубежный, Драма, Триллер
  • Режиссер: Sphere Origins
  • В ролях: Surbhi Jyoti, Shoaib Ibrahim, Sharad Kelkar, Shaleen Malhotra, Megha Gupta, Varun Budhadev, Rahul Verma Rajput
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 81
Описание:
Гитанджали - молодая привлекательная девушка, принадлежащая к королевской семье. Когда подходит возраст для возможного брака, то за руку юной красавицы сражаются очень и очень многие. Большинство из них мечтают заполучить столь перспективную невесту, но сама Гитанджали отказывает каждому из них. Девушка останавливает свой выбор на молодом мужчине, в которого влюбляется с первого взгляда - капитане Абхиманью. Жизнь молодых людей продвигается замечательно, и они вызывают лишь улыбки у всех окружающих, завидующих такому счастью. Все меняется в один день, когда Абхиманью узнает о том, что ее муж попал в аварию и погиб.
Тело Абхиманью так и не было обнаружено, но проходит несколько дней, и полиция объявляет его погибшим. Вопреки всему, что ей говорят окружающие, Гитанджали продолжает верить в то, что ее любимый мужчина жив. Проходят годы, и Гитанджали все еще остается в одиночестве, надеясь на возвращение супруга, которого никак не желает хоронить в своей душе. Переживая о молодой женщине, судьба находит ей мужчину, в надежде, что она позабудет о своем муже. Но, сама Гитанджали все чаще получает некие знаки свыше, указывающие на то, что ее любимый капитан действительно жив.




09 декабря 2018