Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Рангун смотреть онлайн

Rangoon
Постер к фильму Рангун
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2017, Индийские, Боевики, Военные, Драмы, Мелодрамы
  • Режиссер: Вишал Бхарадвадж
  • В ролях: Кангана Ранаут, Саиф Али Кхан, Шахид Капур, Ричард МакКейб, Амрута Кханвилкар, Манав Видж, Сурендра Пэл, Гаджрадж Рао, Эдвард Зонненблик, Алекс Эйвери
  • Длительность: 170 мин. / 02:50
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 4
Проголосовало людей: 47
Описание:
Вторая мировая война стала катастрофой для огромного количества людей. Большинство государств, затронутые во время этого конфликта, оказались под гнетом из обстрелов, политических указов и смертей. Но, были и те, для кого Вторая мировая война стала настоящим спасением и шансом на лучшую жизнь. Одним из таких государств была Индия. Все время до этого Индия находилась под прессом Англии, а теперь, когда весь мир сотрясала неразбериха и миллионные жертвы, страна получила возможность наконец-то отделиться. Только вот, как оказалось, это будет вовсе не так просто, как хотелось бы.
Для отделения необходимы люди и войска, которые шли бы за свои идеи до конца. А большинство, привыкшее к определенной жизни и испуганное происходящим вокруг, не готово взять в свои руки оружие. Все это быстро превращается в страшную игру, где количество человеческих жертв растет. Когда на улицу с протестами выходят те, кому все еще не все равно, то улицы снова наполняются криками о помощи и кровью. Но, даже в этом мире жестокости, несправедливости и обычных человеческих желаний, находится место для любви. Некоторые продолжают надеяться на лучшее, влюбляются и строят отношения, не обращая внимания на окружающий их безумный мир.



Пример сезона
Пример серии

08 июля 2017