Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Наследники смотреть онлайн

Постер к фильму Наследники
  • Добавлено:60 серия из 60
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Комедия
  • Режиссер: Вячеслав Судов, Фёдор Краснопёров
  • В ролях: Вера Бабичева, Виктор Логинов, Александр Бобров, Яна Чигир, Родион Толоконников, Владислава Артюха, Дарья Белоусова, Михаил Васьков, Александр Резалин, Юлия Вознесенская
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 10
Описание:
Аделаида Степановна - пожилая одинокая женщина, проживая в пятикомнатной квартире, в престижном столичном районе. Но, шикарное наследство, в виде шикарной жилплощади, завешать совершенно некому. Муж женщины умер, а детей они так и не смогли завести. Не желая отдавать свою любимую квартиру государству, старушка начинает разрабатывать план, который помог бы ей отыскать достойного наследника. Ради того, чтобы передать квартиру в достойные руки, Аделаида Степановна обращается к Савельеву, мужчине, работающему в Товариществе Собственников Жилья. Она просит оказать ей посильную помощь, и порекомендовать кого-нибудь, кто захотел бы унаследовать ее квартиру.
Но, женщина даже не предполагала, что таким своим предложением, произведет настоящий фурор! За короткое время, узнав о том, что одинокая старушка желает отдать кому-то даром свою квартиру, сразу четыре человека заявляют, что желают встретиться с Аделаидой Степановной. Немного растерявшись, женщина предлагает всей четверке поселиться вместе с ней и пройти определенную проверку. В ходе этой самой проверки, выполняя определенные задания, один из них докажет, что является тем самым, кого она и искала в наследники для себя.



Пример сезона
Пример серии

11 августа 2017