Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Мгла смотреть онлайн

The Mist
Постер к фильму Мгла
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: 2017, Зарубежный, Драма, Ужасы
  • Режиссер: Адам Бернштейн, Гай Ферленд, Ричард Лэкстон
  • В ролях: Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок мл., Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Набил Эль Хафиф, Грег Ованессян, Дэвид Вм. Марш, Лори Хэнли, Дарси Линдсон
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 26
Описание:
Дэвид Дрейтон молодой мужчина, работающий художником в одном из небольших городков штата Мэн. После того, как городок настиг сильный шторм, Дэвид, вместе со своим маленьким сыном, решает прогуляться до ближайшего супермаркета, чтобы запастись едой. Оказавшись на месте, семья неожиданно замечает, как вокруг супермаркета начинает собираться какой-то странный туман. Все люди, находящиеся в здании магазина, в тот момент даже не предполагают, что именно поездка сюда спасла им жизнь. Попытка выйти из магазина открывает людям глаза туман наполнен странными сверхъестественными существами, которые способны уничтожить того, кто попадет к ним.
Как оказалось, где-то в границах городка все это время находилась секретная лаборатория. Эксперименты, которые проводили там ученые, были запрещены. Когда один из экспериментов неожиданно выходит из-под контроля, то сотни сверхъестественных тварей вырываются в город, что и порождает туман вокруг. Единственная возможность спастись остаться в магазине. Но, существа, находящиеся за его стенами, способны воздействовать на психику человека, вызывая в его голове самые неприятные воспоминания. Они смогут выжить лишь в одном случае если объединят свои силы.



Пример сезона
Пример серии

25 августа 2017