Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Свет очей моих смотреть онлайн

La prunelle de mes yeux
Постер к фильму Свет очей моих
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Франция
  • Жанр: 2016, Комедии
  • Режиссер: Аксель Ропер
  • В ролях: Мелани Бернье, Бастьен Буллон, Сванн Арло, Тамар Баруч, Серж Бозон, Марион Брие, Жан-Шарль Клише, Бенжамен Эсдраффо, Антонин Фрессон
  • Длительность: 90 мин. / 01:30
Ваша оценка:
Общий бал: 4 . 5
Проголосовало людей: 11
Описание:
Тео сочиняет музыку, но во Франции не находится ни одного поклонника его творчества. А всё потому, что для создаваемых им произведений герой выбрал редкий музыкальный стиль ребетико, который был когда-то давно популярен в Греции. Все попытки парня найти высокооплачиваемую работу, где он смог бы применить своё умение, заканчиваются неудачей. Однажды Тео и его брат ведут переговоры с владельцем греческого ресторана по поводу их выступлений на сцене этого заведения. Домой он возвращается рано утром в прескверном настроении.
В лифте героя ожидает знакомство с соседкой. Они еще не знают друг друга, так как Тео совсем недавно переехал в этот дом. Неизвестно ему и то обстоятельство, что Элиза страдает слепотой. Когда она случайно задевает его плечом, это выводит парня из себя, и он делает ей грубое замечание. Девушка старается перевести разговор в нейтральное русло. Но Тео не даёт ей этого сделать, и их беседа завершается словесной перепалкой. Лифт они покидают, преисполненные чувством глубокой неприязни друг к другу. Герои очень надеются, что больше они не увидятся. Это было бы возможным, если бы не одно но: Тео и Элиза по-прежнему соседи. Поэтому встреча будет, и не одна…



Пример сезона
Пример серии

19 июня 2017