Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Черный кот Рудольф смотреть онлайн

Rudorufu to ippai attena
Постер к фильму Черный кот Рудольф
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Япония
  • Жанр: 2016, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Микинори Сакакибара, Кунихико Юяма
  • В ролях: Сандаю Докумамуси, Арата Фурута, Мао Иноуэ, Нана Мидзуки, Рио Сасаки, Рёхэй Судзуки, Юка Тэрасаки, Норито Ясима, Акио Оцука
  • Длительность: 89 мин. / 01:29
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 5
Описание:
До определенного момента жизнь черного кота Рудольфа была совершенно непримечательной. Он жил счастливо и спокойно со своим хозяином, не обращая внимания на проблемы своих сородичей, погоду, смену дней. Все изменилось в одно мгновение. Одним утром Рудольф проснулся в грузовике, направляющимся в Токио. Одинокий и потерянный, он не мог понять, как действовать дальше, что делать и к кому можно обратиться за помощью. Уже оказавшись в Токио, Рудольф внезапно осознал, что его жизнь никогда не будет такой, как прежде. На одной из улиц он совершенно случайно знакомится с местным боссом, которого боятся абсолютно все коты.
Только вот, Ippai-attena оказывается вовсе не так страшен, как многие думают. Именно благодаря ему Рудольфу удается хотя бы немного адаптироваться в Токио и реже грустить о своей утерянной жизни. С каждым днем он все больше походит на обыкновенного бездомного кота, которым так боялся оказаться. Но теперь это совершенно не беспокоит Рудольфа, и он постепенно привыкает к такой жизни, к своим новым будням, к разговорам со своим новым другом. Обитать в Токио, будучи одним из обыкновенных уличных питомцев, оказывается, не так уж плохо, как иногда может представиться.



Пример сезона
Пример серии

14 мая 2017