Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Проще пареной репы смотреть онлайн

Постер к фильму Проще пареной репы
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Иван Криворучко
  • В ролях: Дарья Пармененкова, Михаил Пшеничный, Александр Кашперов, Андрей Карако, Влад Канопка, Игорь Сигов, Олег Гарбуз, Светлана Никифорова, Александра Родина, Вероника Пляшкевич
  • Длительность: 93 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Надежда с раннего детства мечтает о том, что будет великим кулинаром, как её родной отец. Девушка мечтает стать владелицей сети ресторанов, и быть многоуважаемой личностью как папочка. Однако у судьбы совершенно другие планы на Наденьку. Не осуществив собственные желания, героиня сериала отправляется в городок «Белая Глина». Именно там она становится заведующей одной столовой, которая расположена при трамвайном депо. Это единственное место, куда она была приглашена по своей специальности. И то, Надя ещё не в курсе, что её просто используют. Мэр этого городка пригласил девушку, считая её «дурехой», которая обязательно развалит работу всего кафетерия и его из-за этого обязательно закроют.
Оказалось, что у мэра имеются собственные планы на эту столовую. Он хочет оборудовать её под современный ресторан, а потом начать сдавать за большие деньги. Невзирая на нежелание работать коллег, Надя берет инициативу в собственные руки. И уже через считанные недели, столовая становится весьма известным местом в городе. Надежда нажила себе серьезного врага в роли мэра города. Теперь неизвестно что будет с её судьбой в дальнейшем, и сможет ли она остаться в городке, распоряжаясь столовой.



Пример сезона
Пример серии

30 апреля 2017