Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Жених для дурочки смотреть онлайн

Постер к фильму Жених для дурочки
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Устюгов, Андрей Задворный
  • В ролях: Елена Великанова, Екатерина Васильева, Андрей Чернышов, Александр Яцко, Игорь Ясулович, Роман Полянский, Марина Есипенко, Валерий Сторожик, Игорь Ларин, Екатерина Семина
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 48
Описание:
Катя Строгонова молодая, привлекательная одинокая женщина с дерзким, упрямым характером. Личная жизнь героини не складывается, потому что мужчины предпочитают более покладистых девушек. Катерина работает в бухгалтерии медицинской клиники. Однажды с ней приключается невероятная история. Во время операции умирает некий Петр Градов, у больного происходит остановка сердца. Врачи, решив, что бедняга скончался, собираются отправить его в морг. Главная героиня, случайно оказавшаяся поблизости, вдруг замечает, что «труп» подает признаки жизни. Бухгалтерша без раздумий делает безнадежному пациенту искусственное дыхание.
Ее решительные действия оживляют «покойника». Но вместо заслуженной благодарности девушка получает нагоняй от начальства, и бедняжку увольняют с работы за опасное самоуправство. Вернувшийся с того света предприниматель тоже не торопится сказать «спасибо» своей спасительнице. Петр пребывает в шоке от предательства любимой супруги. Узнав о смерти мужа, предприимчивая особа быстро переписала на себя семейный бизнес и привела в дом любовника. Оставшись без средств к существованию, Катя решает сменить профессию. Она устраивается в богатый дом сиделкой для одинокой пожилой дамы с отвратительным характером…



Пример сезона
Пример серии

30 апреля 2017