Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Выжить любой ценой смотреть онлайн

Постер к фильму Выжить любой ценой
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Боевик, Приключения
  • Режиссер: Богдан Дробязко
  • В ролях: Илья Шакунов, Александр Фисенко, Мария Шумакова, Денис Пьянов, Владимир Богданов, Александр Кудренко, Марина Доможирова, Павел Гончаров, Роман Агеев, Алексей Нилов
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 32
Описание:
Небольшой таежный городок оказывается местом, где вполне комфортно расположился золотой прииск. Именно там открывают свой нелегальный, но очень прибыльный бизнес Мотыль и его партнер Степан. Оба мужчины вложили достаточно сил для того, чтобы с их точки зрения, получать в данный момент свои большие заработки. Но Степану этого кажется не достаточно, и мужчина втайне мечтает сместить Мотыля, заняв его лидерскую позицию. Только вот, вскоре о нелегальном бизнесе становится известно представителям власти. И, обсудив все, они решают отправить в городок двух лучших агентов, которые и проведут разведку, прежде чем взять преступников на месте.
Один из агентов на время превращается в туриста, который желает отдохнуть на чистом воздухе. Второй в охранника, который ищет работу, и решает попробовать свои силы в небольшом таежном городке. Оба мужчины сильно рискуют. Ведь в любой момент их могут рассекретить. И тогда под вопросом окажется не только операция, но и сохранность жизней двух агентов. Задание есть задание, и они вынуждены подставлять себя под пули, ради завершения операции и новых данных. Но неожиданно ситуация меняется все местное население внезапно охватывает жажда наживы.



Пример сезона
Пример серии

31 марта 2017