Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Две жизни смотреть онлайн

Постер к фильму Две жизни
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2017
  • Страна: Россия, Украина
  • Жанр: 2017, Русский, Криминал, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Кириенко
  • В ролях: Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Нодари Джанелидзе, Сергей Радченко, Алексей Гришин, Мальвина Салийчук, Яна Соболевская, Олесь Кацион, Александр Мельник
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 92
Описание:
Анжела молода, но уже пережила утрату. Смерть матери сильно повлияла на неё. Она была свидетельницей того, как отец регулярно доводил несчастную, подводил к черте. Глубокая ненависть поселилась внутри, она мечтает вырваться, избавиться от опеки. Дорогие подарки, модная одежда и деньги, не могут исправить положение. Неожиданно она знакомиться с простым парнем, который зацепил и разбудил чувства, они погрузились в мир нежности и страсти. Отношения и свидания держаться в тайне, реакцию папы предсказать невозможно.
Тот, в это время решил заключить выгодный союз. Отдать дочь замуж за сына нужного человека, это подымет его авторитет и усилит позиции. Она, категорически отказывается, поведав об уже, совершённом бракосочетании. Это событие рушит планы разгневанного бизнесмена. Дима, её супруг, погибает, она уверенна что в этом опять виновен её родственник. Потерянная, под действием эмоций, даёт показания в полиции против родителя. Власти обещают ей новую жизнь и документы, защиту как главному свидетелю, но добравшись до конечного пункта, поняла что о ней некому заботиться. Из-за путаницы, информация о ней не пришла, она остаётся одна, без средств к существованию в незнакомом месте.



Пример сезона
Пример серии

30 марта 2017