Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Черный список: Искупление смотреть онлайн

The Blacklist: Redemption
Постер к фильму Черный список: Искупление
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: 2017, Зарубежный, Боевик, Драма, Криминал
  • Режиссер: Дональд И. Торин мл., Эндрю МакКарти, Джон Терлески
  • В ролях: Тони Сайпресс, Раджив Пахуджа, Тони Вульф, Райан Игголд, Эди Гатеги, Фамке Янссен, Адриан Мартинес, Теодора Вулли, Дэн Амбойер
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 3
Описание:
Отдельная история о жизни агента Тома Кина. Он работал под прикрытием, потом занимался расследованием нападения на супругу. Его стремления и желания. Волею случая, он попадает в команду, занимающуюся работой по чёрному списку. Бывшие, матёрые правонарушители, объединились, стремясь к одной цели. Каждый обладает уникальным талантом и хочет реабилитироваться, искупив грехи. Люди находящиеся в их разработке, являются самыми опасными преступниками планеты, на их авторитете держится криминальный мир. Они сильно рискуют сунувшись в это осиное гнездо. Поэтому все действия строго засекречены. За этим, следит суровая и неприступная начальница Сьюзен. Она играет ключевую роль в судьбе парня.
Ему становиться известно о родстве с ней. Так параллельно с основным заданием, предстоит разобраться со своими проблемами. Узнать тайны прошлого, рождения, определить, что с этим знанием делать. Как всё это повлияет на дальнейшие события, есть ли тут связь? Сколько испытаний выпадет на долю федерала, и сможет ли он с этим справиться? Обычные будни стражей порядка, которые ежедневно ходят по краю, спасая от реальной угрозы. Получиться ли у них, завершить начатое, вычеркнуть всех кандидатов?



Пример сезона
Пример серии

14 апреля 2017