Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Верность смотреть онлайн

Постер к фильму Верность
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Кира Ангелина
  • В ролях: Елена Полянская, Игорь Бочкин, Вадим Андреев, Наталья Батрак, Александр Лобанов, Митя Лабуш, Александр Арсентьев, София Каштанова, Ирина Шеянова, Валерия Дмитриева
  • Длительность: 44 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 4
Проголосовало людей: 18
Описание:
Главной героиней сериала выступает достаточно юная, но в тоже время успешная бизнес леди, которая не смотря на свой возраст, уже владеет модным салоном красоты. Она не замужем, да и не особо заморачивается по этому поводу, так как у нее нет времени заниматься поисками принца на белом коне. И в один момент, когда девушка уже устает от всей суеты, в которую она погрузла, она решает навестить родителей, надеясь, что смена обстановки как то ее развеет. И вот Анна отправляется в деревню, чтобы провести свой отпуск в полной тишине. Не смотря на то, что главная героиня является успешной бизнес леди, она не стала жесткой, а наоборот сохранила всю свою детскую искренность и непосредственность. И как только у нее это получается?
Но все ожидания о тихом отпуске резко обрываются в тот момент, когда местные девушки узнают, что у них на территории появилась светская львица. Они не очень довольны ее появлением и в ее сторону тут же покатились разного рода сплетни. Только не зря ли все это?
Спустя несколько дней деревенской жизни Ася, на удивление себе увлекается соседом родителей. Молодой и одинокий парень Захар, который старше главной героини в два раза, смог чем-то привлечь ее внимание. Что то особенное было в этом парне, что и привлекло внимание Аси.



Пример сезона
Пример серии

18 февраля 2017