Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Гражданский брак смотреть онлайн

Постер к фильму Гражданский брак
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Дина Штурманова
  • В ролях: Агата Муцениеце, Денис Кукояка, Дмитрий Астрахан, Анна Легчилова, Ирина Чеснокова, Дмитрий Аверин, Михаил Грушевский, Стефания-Марьяна Гурская, Александр, Шулико, Степан Девонин
  • Длительность: 21 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 7
Описание:
Когда отношения Ники и Темы переросли встречи в кино и кафе, а жениться им не хотелось, ребята решили испробовать себя в гражданском браке. Благо для начала можно было испытать свои возможности в квартире оставленной Нике бабушкой. Но записать это только в позитив было нельзя, потому что жить молодым людям пришлось в одном доме с родителями девушки. А поскольку потенциальный тесть был не в самого лучшего впечатления от выбора дочери, испытания ребятам предстояли нешуточные.
Но не только родители оказывали влияние на отношения молодых влюбленных. Они сами были не готовы к самостоятельности, что выражалось в каждом поступке. Ребята не могли найти работу, часто у них не было даже еды. Но больше всего они усложняли себе жизнь многочисленными попытками выяснить кто же в паре главней. В итоге все приходило к шумным ссорам.
Отдельное место в жизни пары сразу заняли их странноватые соседи. Они умудрялись вывести Нику из себя рассказами о финансовых возможностях. А Теме приходилось делать все, чтобы показать максимальную универсальность своей пары. Но влюбленные были готовы все преодолеть ради возможности быть вдвоем. Испортить отношение зарождающейся семьи могли только они сами.



Пример сезона
Пример серии

26 января 2017