Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Фильм Великолепная семерка смотреть онлайн

The Magnificent Seven
Постер к фильму Фильм Великолепная семерка
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Вестерн
  • Режиссер: Антуан Фукуа
  • В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Винсент Д’Онофрио, Ли Бён Хон, Мануэль Рульфо, Мартин Сенсмейер, Хейли Беннетт, Питер Сарсгаард, Люк Граймс, Мэтт Бомер, Джонатан Джосс, Кэм Жиганде, Эмиль Бехешти, Марк Эшворт
  • Длительность: 132 мин. / 02:12
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 8
Описание:
Тема справедливости всегда была и будет актуальна, идет ли речь о современном мире или, например, Диком Западе 19 века. Именно там, в городке Роуз Крик, на границе Соединенных Штатов и Мексики начинают развиваться события.
Очень богатый, жестокий и беспринципный промышленник Варфоломей решил установить в окрестностях свои порядки. Заручившись поддержкой опытных мародеров и убийц, он уже не первый год терроризирует местное население. Непосильные налоги, постоянные грабежи и убийства стали привычным явлением для несчастных простолюдинов. Народ больше не в силах терпеть эти кошмары. Но на каждого злодея найдется и свой герой.
Сэм Кинсолл, занимающийся ловлей беглых преступников, встречает рядом с одним поселением Эмму Кален. Все родственники этой девушки погибли от рук банды беспощадного Варфоломея. Врожденное чувство справедливости не может позволить Сэму оставить все как есть.
К его команде присоединяются шестеро отважных мужчин. Теперь этой команде придется дать бой профессиональным убийцам местного диктатора. По силам ли главным героям справиться с целой оравой озлобленных и хорошо обученных убийц? Но, несмотря на это, защитники будут биться до последнего вздоха, ведь на кону жизни ни в чем не повинных людей.



Пример сезона
Пример серии

15 декабря 2016