Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Искусственный интеллект. Доступ неограничен смотреть онлайн

I.T.
Постер к фильму Искусственный интеллект. Доступ неограничен
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Ирландия, Франция, Дания
  • Жанр: 2016, Драмы, Детективы, Криминал, Триллеры
  • Режиссер: Джон Мур
  • В ролях: Пирс Броснан, Джейсон Бэрри, Карен Москоу, Кай Риссдал, Брайн Малвей, Мартин Хайнди, Рико Хисон, Анна Фрил, Стефани Скотт, Майкл Лысак
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
Майкл Риган, владелец крупной авиакомпании, пытается вывести свой бизнес на новый этап развития, сделав акцент на выдающуюся компьютерную разработку, позволяющую в разы увеличить доходы корпорации. Но, чтобы справиться с поставленной задачей, ему необходимо заручиться поддержкой инвесторов и в наиболее выгодном свете презентовать новое IT-приложение. Однако, когда важный день настал, система неожиданно дала сбой, и все мероприятие оказалось на грани провала. Положение спас случайный программист, находящийся в компании на испытательном сроке. Так великий Майкл Риган познакомился с Эдом Портером, гениальным IT-специалистом, чей талант в свое время был отмечен лучшими разведывательными службами правительства.
О том, кто на самом деле скрывается под псевдонимом "Эд Портер", Майкл узнает немного позже, когда в его элегантном доме, напичканном последними техническими разработками, поселится незримый гость, который в считанные часы возьмет под контроль все сферы жизни семьи Риган. Так изощренно гениальный безумец отомстит своему прошлому, неустанно терзавшему его больное сознание, и, несмотря на все добытые заслуги и достижения, с детства напоминающему о его никчемности и ненужности.



Пример сезона
Пример серии

26 сентября 2016