Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Бодрумская сказка на русском языке смотреть онлайн

Bodrum Masali
Постер к фильму Бодрумская сказка на русском языке
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Мехмет Ада Озтекин
  • В ролях: Бора Дженгиз, Эзги Шенлер, Серел Йерели, Шевваль Сам, Мурат Айген, Дилан Чичек Дениз, Альперен Дуймаз, Хильми Джем Интепе
  • Длительность: 144 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 20
Описание:
Эргювен Эврен собственник большого транспортного холдинга и сети стамбульских отелей. У него красивая жена Йылдыз и дети дочь Су и сын Атеш, и еще есть любовница. Свое немалое состояние семья Эргювен заработала исключительно собственным трудом и теперь могла позволить себе наслаждаться роскошью и шиком, как и пристало богатым людям. В летнее время Эргювены, как правило, покидали Стамбул и отправлялись на отдых в Бодрум, откуда они были родом.
После принятия некоторых неправильных решений бизнес главы семьи был разрушен и семья разорилась. Все их имущество было распродано на аукционе. Единственным их активом становится доля в небольшом отеле Бодрума и старенький дом, требующий ремонта все это досталось супруге бизнесмена по наследству. На семейном совете было принято решение о переезде на постоянное место жительства в этот городок, ведь жизнь, по сути, им нужно было начинать практически с нуля.
Болезненным был этот переезд для детей, привыкших к обеспеченной и комфортной жизни. Мальчик, занимавшийся плаванием, был переведен из престижного учебного заведения в государственный лицей и стал объектом для насмешек со стороны своих однокурсников. На отель супруги бизнесмена имеет права и Фарьял ее бывший муж. Между ними всеми разгорается борьба за передел собственности. Так городок открывает истинное свое лицо перед этой обедневшей семьей…



Пример сезона
Пример серии

24 февраля 2018