Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Капитан полиции метро смотреть онлайн

Постер к фильму Капитан полиции метро
  • Добавлено:2 серия из 2
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Русский, Детектив
  • Режиссер: Алексей Феоктистов
  • В ролях: Юлия Чеснокова, Егор Баринов, Евгений Редько, Ингрид Олеринская, Олег Васильков, Александр Андриенко, Дмитрий Супонин, Максим Щёголев, Дарья Лузина, Сергей Жарков
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Метро то самое место, где можно совершить преступление, оставшись при этом незамеченным. Именно потому, лежащий без признаков жизни мужчина, не сразу вызывает шумиху. Прибывшие на место убийство полицейские быстро понимают перед ними труп, который вызовет целую массу проблем. Отсутствие документов, любых свидетелей, каких-либо ключей или особых примет, окончательно вгоняет капитана Мышляева и всю его группу в депрессию. Начав расследование, они даже не надеются, что смогут раскрыть это дело.
Но неожиданно им везет группа сталкивается со свидетельницей, которая не особо желает давать показания. После уговоров и угроз, Ксения наконец-то соглашается. По словам девушки, она видела человека, который за несколько минут до того, как мужчина был убит, вытащил у него из кармана документы. Начав копать в этом направлении, следователи вскоре понимают, что неизвестный мужчина был не самым обычным человеком. Убитый был одним из информаторов ФСБ, который ежедневно снабжал службы самой горячей информацией. Продолжив расследование, они быстро поймут, что иногда внешность может быть обманчива, а самое шумное место способно оказаться самым опасным для того, кто имеет врага.



Пример сезона
Пример серии

18 сентября 2016