Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Крутые меры смотреть онлайн

Bastille Day
Постер к фильму Крутые меры
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Великобритания, Франция, США
  • Жанр: 2016, Боевики, Драмы
  • Режиссер: Джеймс Уоткинс
  • В ролях: Идрис Эльба, Ричард Мэдден, Келли Райлли, Шарлотта Ле Бон, Анатол Юсеф, Александр Купер, Карл Фаррер, Хосе Гарсия, Лаура Хидари, Эрик Эбони
  • Длительность: 92 мин. / 01:32
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 3
Описание:
Фильм описывает ситуацию, в которой плотно сошлись два человека из разного мира. Один был представителем закона, а второй относился к тем, кто как раз и нарушал пресловутый закон. Майкл сколько себя помнил, занимался воровской деятельностью, таких карманников как он можно посчитать по пальцам. В Париже для такой деятельности как раз все условия, масса туристов, заботящихся только о том, чтобы как можно больше мест посетить. Но однажды он оступился, причём произошло это в такой неподходящий момент. Его тут же поймали и стали допрашивать с особым пристрастием. Занимался его допросом Шон, элитный и очень строгих правил мужчина.
Кто бы мог подумать, что как раз в этот период начался неприятный этап для страны. Близилось торжественное празднование взятия Бастилии. И одна девушка по имени Зои решила, что она будет решающим звеном, она заложила взрывчатку. Почему девушка пошла на такой шаг, что сподвигло её к такому опасному шагу. Время играет не на руку парням. А они теперь стали напарниками, которыми должны разобраться с таким сложным заданием. Как так может быть, что люди, которые до последнего ненавидели друг друга, стали одним целым, и теперь сражаются за общую цель. Получится ли у столь неожиданного тандема предотвратить теракт?



Пример сезона
Пример серии

03 сентября 2016