Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Диапазон 15 смотреть онлайн

Range 15
Постер к фильму Диапазон 15
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии, Ужасы
  • Режиссер: Росс Паттерсон
  • В ролях: Мат Бест, Минди Робинсон, Уильям Шетнер, Дэнни Трехо, Шон Эстин, Кит Дэвид, Брайан Коллен, Рон Джереми, Джим О’Хейр, Мартин Клебба
  • Длительность: 89 мин. / 01:29
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Фильм совместил в себе два противоположных жанра ужасов и комедии. Казалось бы, невыполнимая задача, но сценаристы и талантливые актеры отлично с ней справились.
Все начинается с встречи старых друзей и по совместительству военных в отставке. Они потеряли связь после службы, с тех пор жизнь раскидала их в разные концы страны. Судьбы у бывших вояк сложились по-разному, и не все они смогли забыть и справится с ужасами войны. Долгожданная встреча и вечеринка превзошли, все ожидания и как любая сверх бурная ночь привела к ночлегу в тюрьме. Пока товарищи отсыпались на их родной город, и страну в целом обрушилась эпидемия и нашествие зомби. Все в ужасе, вокруг хаос и разрушения, только наши смелые герои рвутся в бой и самоотверженно готовы спасти мир. Они как будто ждали подходящего момента проявить свои военные навыки.
Хоть в мировом кинематографе тема апокалипсиса и зомби раскрывается уже не первый раз, но такого сочетания комедийного ужаса еще не было. Любители каждой из этих категорий найдут, что-то по душе. Главные герои со всей задорностью пародируют и с полной отдачей играют в откровенно кровавых сценах, сюжет фильма более чем реалистичный. Ни у кого не останется сомнений, что спасение мира в руках бывших солдат.



Пример сезона
Пример серии

28 августа 2016