Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Отряд самоубийц смотреть онлайн

Suicide Squad
Постер к фильму Отряд самоубийц
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика
  • Режиссер: Дэвид Эйр
  • В ролях: Бен Аффлек, Айк Баринхолц, Карен Фукухара, Коммон, Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Джей Эрнандез, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд
  • Длительность: 118 мин. / 01:58
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 14
Описание:
Злодеи существовали всегда, они приносили людям немало бед и страданий. Но, как показывала история, добро всегда побеждает зло. В последнее время самых опасных отъявленных злодеев стали сажать в специализированные тюрьмы особого режима. Большинство из этих преступников ожидало пожизненное заключение. Такие заведения тщательно охранялись и были сконструированы таким образом, что даже злодей с суперспособностями не смог бы выбраться на свободу. Нарушители мирового порядка уже и мечтать не смели о былой свободной жизни.
Но однажды у этих злодеев все же появиться возможность выйти на свободу. Не так давно Земле начала угрожать большая опасность. Дело настолько серьезно, что даже военные, используя самые новейшие технологии, не смогут справиться с этой проблемой. У властей остается всего один вариант. А что если использовать возможности суперзлодеев? Особым преступникам предлагают сделку, они получат прощение и свободу, если сумеют спасти человечество, последние соглашаются. Уж лучше попробовать, чем гнить в тюрьме до конца своих дней. Но сумеют ли они справиться с поставленной задачей? Ведь прежде, каждый из них работал самостоятельно, и работа в команде это не про них.



Пример сезона
Пример серии

16 ноября 2016