Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Конец дня смотреть онлайн

Daylight's End
Постер к фильму Конец дня
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Ужасы, Фантастика
  • Режиссер: Уильям Кауфман
  • В ролях: Хезер Кафка, Джонни Стронг, Лэнс Хенриксен, Луис Мэндилор, Челси Эдмундсон, Хаким Кае-Казим, Кшиштоф Сошинский, Фара Уайт, Крис Керсон
  • Длительность: 105 мин. / 01:45
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 10
Описание:
В мир пришел апокалипсис и никто не знает, с чего это началось. Общество из тех, кому удалось выжить, разделилось. Теперь каждый сам за себя: сбивающиеся в стаи мародеры, законники, из последних сил старающиеся удержать подобие порядка, редкие одиночки.
Рурк один из них. После потери любимого человека он колесит по всей стране, посвятив свою жизнь единственной цели: повсеместному уничтожению как можно большего числа зараженных, находясь в их постоянном поиске.
Став невольным свидетелем боестолкновения между бандой грабителей и попавшим в засаду отрядом разведки одного из ближайших полицейских управлений, он выручает единственную оставшуюся в живых девушку. В благодарность она предлагает ему поддержку в виде боеприпасов и топлива, если, конечно, он доставит ее к месту назначения до темноты. После заката шансов выжить на открытом месте равны нулю.
Соглашаясь, он попадает в окружную тюрьму, где, несмотря на былые заслуги, недоверчивые хозяева лишают его экипировки и запирают в камере. Но и там нет никаких гарантий безопасности.
Несмотря на кажущуюся полную безмозглость, среди зараженных тоже есть подобие социальной иерархии. Сгруппировавшись вокруг какой-то странной более крупной особи, они неожиданно начинают тактически грамотно действовать, верно распознавая слабые места в организованной обороне осаждаемой ими крепости.



Пример сезона
Пример серии

08 августа 2016