Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Возрождение смотреть онлайн

Rebirth
Постер к фильму Возрождение
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Триллеры
  • Режиссер: Карл Мюллер
  • В ролях: Кевин Бигли, Angela de Silva, Энтони Хилл, Стивен Бэйли, Ники Уилан, Адам Голдберг, Гарри Хэмлин, Кэт Фостер, Фран Кранц, Эндрю Дж. Уэст, Эрик Ладин, Пэт Хили, Эйнсли Буббико, Стив Эйджи, Фаббианн Терез
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 1
Описание:
Кайл живет обычной жизнью среднестатистического обывателя. Все его существование сосредоточено на работе, где он уже несколько лет пытается сделать карьеру в области ведения банковского дела, и семье, на которую у него не хватает времени из-за постоянной занятости на работе.
В один из дней в офисе Кайла неожиданно появляется его давний школьный приятель Зак, о судьбе которого уже много лет никаких известий не было. Зак и прежде отличался нестандартностью взглядов и широтой помыслов, но проект самореализации под названием "Перерождение", который он предложил попробовать пройти Кайлу в этот раз, выглядел интригующе и заманчиво. Принцип работы данной программы держался в секрете, но ее реализация сулила открытие невероятных возможностей, позволяющих кардинально улучшить качество жизни. Последнее обстоятельство стало для Кайла определяющим фактором и окончательно убедило его в необходимости собственного перерождения.
О принятие данного решения он очень скоро пожалеет, однако назад уже дороги не будет. Новые правила и предписания, действующие в рамках проекта "Перерождение" и по которым теперь придется жить Кайлу, не подарят ему желанной свободы, а лишь обрекут на такое же суетливое существование, только уже в пределах другой системы.



Пример сезона
Пример серии

05 августа 2016